Хирургия катаракты

 

 

Факоэмульсификатор "INFINITI VISION SYSTEM OZil® IP" Alcon (Алкон, США)Факоэмульсификатор "INFINITI VISION SYSTEM OZil IP" Alcon (Алкон, США)

Самый современный на сегодняшний день в мире прибор для хирургического лечения катаракты!  Единственный аппарат подобного класса в Курске.

Факоэмульсификатор "INFINITI VISION SYSTEM OZil® IP" -  уникальный аппарат для удаления катаракты с технологией торсионного ультразвука, системой для коаксиальной факоэмульсификации (MCCS) "INTREPID" и разумного управления энергией "INTELLIGENT PHACO".

Используется для проведения торсионной факоэмульсификации катаракты, которая является приоритетным методом лечения данной патологии. Метод заключается в разделении ядра и его фрагментов с помощью полой металлической иглы, колеблющейся в ультразвуковом режиме, и последующей аспирацией эмульсии. Экстракция катаракты проходит безболезненно, с минимальной травмой для глаза. Микроинвазивная бесшовная методика хирургии катаракты позволяет получить максимально высокое зрение в кратчайшие сроки после операции.

 

Факоэмульсификатор Legacy 20000 (Alkon, США).Факоэмульсификатор Legacy 20000 (Alkon, США)

Современная многофункциональная система для работы на переднем отрезке глазного яблока. Электронное управление включает в себя 3 мощных микропроцессора, обеспечивающих удобный и надежный контроль следующих функций: коагуляция, факоэмульсификация, ирригация/аспирация, передняя витректомия, перистальтическая система.

Один из самых надежных приборов катарактальной и имплантационной офтальмохирургии благодаря отлаженной технологии, минимальному количеству побочных эффектов, планируемому исходу операции, быстроте и качеству проведения операции

 

Аппарат Assistant Minimal Stress (Opticon, Италия).Аппарат Assistant Minimal Stress (Opticon, Италия)

Полное хирургическое рабочее место для хирургии переднего и заднего сегмента. Сочетает в себе свойства факоэмульсификатора (хирургическое лечение катаракты) и витреотома (хирургические вмешательства на стекловидном теле). Обеспечивает высокоскоростную витректомию (до 4000 разрезов в минуту)

 
 
 
 

Посетители

Погода в городе

Яндекс.Погода

Курсы валют


 
 
?>?>